Хочу поблагодарить Ольгу, всё прошло супер, честно не ожидала. Пользуюсь в Анапе данной услугой впервые, были опасения, т.к. привыкаешь к своему мастеру, но сходила к Ольге и теперь знаю, что ещё пойду и не раз. Очень быстро, качественно и не больно, хотя мне больно всё... Огромная благодарность данному мастеру, очень советую и рекомендую, мастер своего дела!!!!!!!!